Елена Бокова(Гришина)

Могла ли девушка сказать, не так как есть?

Короче сижу с одной девушкой почти всегда, часто общаемся и давно знаем друг другу. Она мне ужасно нравится. Бывает глажу по руке, по ножке... спинку так типо поттягиваюсь протеру) ) И как то гладя по руке начал слегка пощекатывать и спросил щекотно? она отвтеила что терплю потом я переспросил (как бы не услышал) и она - всегда терплю. И ко мне в голову вбило про все эти моменты, а я ведь всегда ласково так. В тот моментя ей сказал не надо терпеть. промолача она. и всё же мне казалось всё иначе.... вот не знаю неужели неудачник такой???

Какой нахер клитор, ничё не курю ёп. Историю ваапще не много не понял в конце можно было бы раскрыть.... капец.

Евгений Антонов

а за что сидите то?

Катюшка

После работы вы пошли в ресторан и заказали тарелку харчо. Вам его принесли вместо миски в трёх блюдцах. А что, мисок на весь ресторан три штуки, а харчо в меню – самое популярное блюдо. Что, не продавать его теперь?

Сергей

Ипать! Чего куришь?

Ка
Каришка

Степа, гладь ее лучше по клитору

L7
Loki 75

Сказала правду! Но не исключено что ты ей симпотичен т. к сразу не послала!!)))))

Serik

ты дурак.. она терпит то не потому что ей неприятно, а потому что щекотно)) ) было бы неприятно послала бы тебя давно

Нургул Каипова

да ну чиво вы так переживаете) девушке просто щекотно, она же не сказала что ей не приятно