Дмитрий Чубов

Могла ли девушка сказать. не так как есть?

Короче сижу с одной девушкой почти всегда, часто общаемся и давно знаем друг другу. Она мне ужасно нравится. Бывает глажу по руке, по ножке... спинку так типо поттягиваюсь протеру) ) И как то гладя по руке начал слегка пощекатывать и спросил щекотно? она отвтеила что терплю потом я переспросил (как бы не услышал) и она - всегда терплю. И ко мне в голову вбило про все эти моменты, а я ведь всегда ласково так. В тот моментя ей сказал не надо терпеть. промолача она. и всё же мне казалось всё иначе.... вот не знаю, задело ((

и скорее всего лучше не беспокоить больше?

Алексей Рудковский

Не парься - раз терпит, значит нравишься. Я, например, щекотку терпеть не могу)))

Ilo

Наоборот! Вперед и без сомнений. Не нравилось - давно дала бы пощечину...

Опкм114 Салют

Может быть ей не приятно.... почему терпит, сказала бы не надо.. . конечно заденет....

Алёна Ли

Правильно и честно ответила девушка. Здесь нет ничего криминального!! ! Эти слова относятся только к щекотке. А что она должна была вскочить, завизжать и биться в истерике?
Если Вы ударились несильно обо что-нибудь, Вы просто либо скажете "ай", либо совсем промолчите. Это же не значит, что Вы все терпите и всегда молчите.
Придумали проблему на пустом месте))))))