Светлана Уткина

Почему у меня в Gta San Andreas одиночной игре не пропадают текстуры, а в SAMPе пропадают. Помогите решить эту проблему

stream memory fix - не помагает. Если что стоит мод Sunny. Помогите пожалуйста решить эту проблему: (

Анастасия Немкова

Скачай Самп 0 3х там всё нормально, а есле не помогает попробуй переустоновить игру и жилательно ГТА без модов