Па
Паша

кто поможет сделать фотошоп на заданном фоне за разумную плату. .ответ в личкуLev4enko.60@mail.ru

Шурик Каримов

"Голубые ели" Не?

Оля

как бы я знаю, что фотошоп это программа, но имея с ней дело достаточно долго, ни разу не видела, чтобы программа была на фоне.. .
другое дело, если Вам нужно поместить одно изображение или более на какой-то фон или другое изображение с помощью программы фотошоп.. .
разумная плата это сколько? и какова сложность вставляемого объекта?

Елена Бонопарт

Голубые ели-2))))

Владимир Андрианов

не надо изобретать http://otvet.mail.ru/question/88539510 , фотошоп сделан 20 лет назад

Dmitriy Sytnyk

Не увидив, не отвечу ...

Лариса Никитина

Для начала уясните - Фотошоп делать не надо, он разработан и поддерживается фирмой Adobe Photosho.

И вот этим дивным редактором можно проделать различного рода и степени художественности обработки фотографий.

Юлия Гененрайх

де фото и фон?

Саня Заец

Тезка! Там же вроде бы на русском написано?

Алексей

Я могу.. если ТЗ разумное

Ни
Никита

А вот и ФОТОШОП :