Ирина Ерохова

если я родилась на Урале, живу на ВОЛГЕ А, работаю на Черном море, то где отдыхать дома, на работе или умамы?

Aliona Plescan

На север пора.... раз ты с Урала

Павел Щ Nevs И Юля

С -- Урала летом ПРИВЕЗТИ снега на машине Волга ------на Черное море ))))Вот и ОТДЫХАЙТЕ --------3 в одном ))))))))))))))

Виктория Хатищева (Семенова)

"...живу на ВОЛГЕ, работаю на Черном море... " - что за бред? на работу в самолете летаете, что-ли?... может так надо писать :"Работаю на Черном море, живу в автомашине марки "Волга"?

Михаил Яндулов

...попробуй на Камчатке - там и рыбалка, и охота...