Оксана Беленкова

Не работает стеклоомываетль!! ! Ваз 2109

Оставлял машину на ремонт. по кузову. человек, который работал там, снимал бачок стеклоомывателя, и подключил както криво, тепрь не работает система. кормит завтраками, не хочет разбираться. говоирт что не электрик (какого хера тогда лез интересно) , так вот. дворники работают. следовательно не предохранители, вода есть. провода подключал по разному. не работает ни как, могли ли както сломаться сами моторчики, из готорых идут трубки.. . как провреить в чем проблема?

Ольга

Проверь моторчик подсоединением напрямую от аккумулятора, если работает, то нет контакта в проводах, нет значит спалил его, только замена.

Юлия

насос сам проверь который в бачке омывателя- он наверное сгорел