Евгений

утеряны документы, попал в ДТП. что делать?

День не задался, утром пропали документы на машину права и паспорт, вечером выхожу во двор. на стелкл под дворником моей машины записка, поцарапал мол я машину и телефон, я позвонил, он сказал подъеду, встану как надо. как поступить в данной ситуации, как зафиксировать ДТП

Сергей Куликов

Хорошо если разведёте на месте. А так ничего страшного, поцарапали на стоянке хозяин всё таки ты.

Александр Королев

Пусть "бабки" платит сразу, а то скажи в ГИБДД позвоню и прав лишат его. Это если "по свински" ))