Ольга Яблокова

Посоветуйте! Кошка позавчера прыгнула на печку и обожгла свои лапки (

Надежда Николаева

покажите кошку вету, насколько серьезны ожоги, он вам все расскажет чем мазать

Alexey Senichev

собаке посоветовала бы Пантенол. Но кошка лижет лапы и как их закрыть я не знаю.

S D

Сильно ??
Если не сильно - левомеколь купите. . в аптеке и мажьте .. Забинтовывайте лучше, что бы подольше мазь была на лапках. .

Но не понятно. . сильно или нет, как кошка!? ? п. с успехов вам..

Маша Мухина

У меня тоже недавно на плиту запрыгнул, лапку обжег, заорал, спрыгнул, конечно. Ходил потом, жаловался, и подушечку лизал. Самое противное, что это его ничему не научило. Все равно продолжает прыгать на конфорки. Вот остальным двум это и в голову не приходит. А Савка молодой еще, глупый, дурачок. Хорошо хоть не газовая у нас плита, а электрическая. Ну, стараюсь какую-то посуду на плите все время держать. Но прыжок был классный! Почти до потолка, с вертикальным взлетом и диким воплем. Дурень маленький..

Алексей Стыкин

А мы спасателям мажем помогает у нас котя, на печку стрыбнула и у нее на лапках подушечки снялись.