Виктория К

Как думаете, стоит ли случать свинку, если уже как года два даже больше она не имела потомства ??

Она живет у меня два с половиной года, один раз я отводила ее до жениха, но ничего .Но до меня она жила у знакомого года два наверное, и уже посчитать 4 года, а он не в курсе где и как она проживала и сколько .Очень хочу маленьких, но боюсь, что может быть какие-то осложнение или еще что-то ((( посоветуйте .спасибо !

Морскую свинку )

Рима Латыпова

Так вам решать! 4 года - нормальный, подходящий возраст для случки. Осложнения могут быть, никто от них не застрахован!