Настя

люблю его а он пропал

парень 1 апреля уехал к брату в Самару мы общались он говорил скучают люблю тебя, а 4 числа он просто пропал он не выходит на связь телефон включен, на смски не отвечает на звонки тоже мы не ругались не чего, с родителями его я не общаюсь друзья сказали сами разбирайтесь, а телефон брата я не знаю! что мне делать?

/.
/// ...

может телефон потерял или украли

Виктор Лебедев

с 1 апреля тебя очередной розыгрыш был, повелась, наивная

Сергей

Чтобы не случилось предупредить человека всегда можно. Если телефон включен 4 дня и не разряжен, значит, не утерян. Но какой бы не была причина, он будет повторять подобные загулы. Один раз прокатило, почему бы еще раз не расслабится… Но самое печальное, то что ему плевать на Ваши переживания. Он трус и эгоист! Подобные ситуации будут повторяться все чаще и чаще. Чтоб не чувствовать себя униженной вычеркните его сейчас из своей жизни и НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЗВОНКИ. Если ему действительно есть чем оправдаться, он в SMS все напишет. Милая барышня вспомните о гордости и достоинстве, не теряйте их!!!

Елена Мосина

Ждать возвращения. А потом выследить и проломить уроду череп.

Ольга Шевченко

да забухал твой пихарь

Михаил Медведев

Ждать его возвращения.

Александр Череп

Напиши на электронку. Даже если он посеял телефон, электронку точно прочтёт. Подожди недели две. Не объявится - забудь.

Елена Копаница

Блииин, у меня такая же история была! ! !1 апреля пропал и всё!((( Ни на звонки не отвечал ничего, потом я узнала что у него другая... (( Но это не факт что с вашим такая же история!

Ма
Марина

Забей и найди другого

Лёля

Если бы любил - нашел способ, как позвонить при утере телефона. возможно, загулял, нашлась какая-нибудь краля.

Ира Алёхина

начинай изучать как строить дом, вернется-приступите к строительству
а не вернется- найдешь другого и с ним будешь строить

Наталия Гончарова

ничего, если любит - вернётся