Юська Лютикова

Вопрос по теплотехническому расчету жилого здания

Коллеги-строители, подскажите, какую использовать внутреннюю температуру помещений при теплотехническом расчете, если в жилом здании присутствуют и рядовые помещения с внутренней температурой +20 градусов Цельсия, и угловые, с температурой +22 градуса?

Ан
Антон

Из старинного учебника: Осредненная температура внутреннего воздуха принимается 18 или 20 гр в зависимости от наружной температуры (СНиП II-33-75)