Ан
Анютка

если быть! номинальным "директором то есть тока как учредитель за деньги .можно избежать ответственности? скажу .++

нужны были день ги и всё ! если что .как ?

ничего не знаю скажу и всё . взятки глатки. ничего не должен .есть хозяева .вот пусть отвечают .а я плохо работал меня уволить ?

Евгений Симбирцев

вспомните хороший фильм "Золотой телёнок", там был персонаж: Зиц-председатель Фунт. 200 рублей на воле и 400 в тюрьме, 100% надбавка за вредность.

Мр
Мришк

ужас какой, конечно нельзя, именно поэтому мошенники ищут лохов и регистрируют на них фирмы-однодневки, потом проводят многомиллионные мошеннические операции. а вы пойдете крайним. В наборе вас ждут: тюрьма, штраф. запрет на выезд за границу и т. д. Вы загляните в инет. там столько уже было сюжетов про подобный лохотрон....

To
Toru

Отвечают не учредители, а директор. Вот таких номинальных и сажают.