Светлана Заикина

помогите с адачей по уголовному процессу

какую избрать меру пресечения в данном случае: 28 сентября Коболев вместе Фикировым путем подбора ключа проникли в квартиру Улякова и похитили имущество на сумму 50.000 рублей.
В процессе расследования было установлено, что кражу предложил совершить Коболев. Он же подобрал ключ, которым была открыта дверь в квартиру.
20 октября Коболеву было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ.
Коболев, 1960 г. р. , образование 9 классов, по месту работы характеризуется отрицательно, холост, близких родственников не имеет, ранее судим по ч. 1 ст. 144 УК РСФСР.

Наталия Касьяник

обзоримать ная справка есть с уголовного розыска? 1. вы задаете вопрос как следователь или как судья тут надо понимать есть разница ДАЛЕЕ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ