Литвинов Александр

Правы ли были родители, если они лишили наследство своего сына и переписали завещание на чужого детдомовского ребенка?

А поступили они так, т. к. он подрался где-то и отказался родителям сообщить об этом и более того попросил врача не сообщать им ничего. Родители к врачу пошли, чтобы узнать сам он травму получил или помог кто, а в ответ врач их вежливо выставил и сказал, что их 25-летний сын имеет право на врачебную тайну. Когда родители пришли домой, то в ответ заявили, что раз ты хочешь жить по закону и имеешь право на врачебную тайну, то мы тоже по закону имеем право квартиру отписать кому угодно.
Он в 25 лет работает таксистом.

Он на законах помешался и родители решили ответить тем же. У этого 25 летнего дурня как была 1/4 доля, так и останется.

Они показывали ему бумаги от нотариуса, чтобы он понял, что это не шутка и они его не просто пугают.

Сергей Кузьмичев

Давайте своему ребенку ровно столько денег. .
🙂
.. чтоб у него было желание чем то заниматься.
а не столько, чтобы он не желал делать ничего.

Ps.. это не я сказал, а один из неглуппых американских миллионров

Ел
Елена

правильно сделали, жить надо по совести а не по уставу

Janna Carapencova

Мы должны быть рабами законов, чтобы стать свободными.