Сергей Ивлев

ошибка в завещании права на наследство грамматическая что делать

Андрюха

в суд в порядке особого производства подавать заявление об установлении фактов имеющих юридическое значение ст. 264 ГПК РФ.

На
Надюшка

если завещатель еще жив, то он должен обратиться к тому нотариусу, где составлялось это завещание и там исправят, а еси уже умер, то наследники обращаются в суд.