Роман Языков

кто ещё имеет право на наследство. если имеется завещание

Azamat Amanturov

Все те, кто не может о себе позаботиться - нетрудоспособные вдова/ вдовец наследодателя, инвалиды 1,2,3 групп, и все дети до 18 лет.

Павел Raikin

несовершенно летние дети, престарелые родители, недееспособные инвалиды.

Дмитрий Фатеев

иждивенцы имеют обязательную долю в наследстве в размере не менее половины от доли, которая ему причиталась бы по закону, если бы не было завещания.
Иждивенцами признаются несовершеннолетние, а также совершеннолетние нетрудоспособные наследники.

Инга Левицкая

Право на обязательную долю имеют нетрудоспособный супруг, нетрудоспоосбные родители, нетрудоспособные и несовершеннолетние дети, а также иждивенцы наследодателя, которые были на иждивении у него последний год (если были в круге наследников, то проживание не нужно с умершим, если не были, то год и проживание) . Размер доли зависит от даты совершения завещания 2/3 или 1/2 от законной доли, а также от количества наследников по закону

Надежда Родионова

Несовершеннолетние дети и инвалиды-наследники первой очереди.
Не просто имеют право, а получат четверть наследства.