Алексей Чвоков

Не поддержка авторского права и нет уголка покупателя как наказать?

Открыли у нас в городе новую столовку в ней весит большой телевизор на котором крутят в публичном просмотре то что он скачал на ютубе клипы мультики и. т. д а также у ни нет уголка покупателя как наказать ответственых?

Ан
Анастасия

Застрелись у них в зале.
И напиши предсмертную записку: в моей смерти вините хозяина этого заведения.

Это действительно будет кака для них.