Надюша

Я хочу продать бензопилу б/у Урал, покупатель повезет ее в Узбекистан. документы на пилу утеряны давно. как оформить ?

Юлия Сорока

Упаковал в чемодан, да повез.
Какие на хрен документы?
Он же не верхом на ней в Узбекистон поедет:)

Сергей Артамонов

б/у пилу везти в другое государство... кошмар

Lubov

что оформить ?
зачем ?

просто едет с пилой в сопровождаемом багаже.
на б/у документы не нужны ( для вывоза из РФ) гражданином РФ, да и не гражданином - тоже.
это для личного пользования.
А как он её будет ввозить в Узбекию - это его траблы. Если там есть ограничение/запрет на ввоз б/у бензопил - заплатит пошлину/отдаст в доход Узбекского государства.