St
Stas

Дали каланхое, красивый... но оголённый, а на концах листья, гдето и красные цветы... Как его исправить, можно родстричь ???

Alekc Murahow

Изросший каланхое черенкуют и укореняют, это называется омолаживание растения. От старых корней пойдёт молодая поросль, но скорей всего будет мелкая, некрасивая.

Алексей

Да можно подстричь, когда новые листики отрастут, для следующего цветения нужно устроить ему короткий световой день.