Роман Филиппов

Котенок нагадил под диван. а я его на ночь закрыл на болконе. Правильно ли я поступил? Он так скулит.. что аж жалко его

Котенок кастрирован

Юрий Пасичник

ага... теперь он тебе на диван нагадит

Андрей Папук

Тебе это простительно... судя по твоему поступку - твоя мама тоже частенько выкидывала тебя на балкон когда ты грудной писался!

Егор Болдырев

не правильно ты поступил он же не виновать что ему не куда ходить в туалет ты ему место с песком или хренью какойто приготовь и преучи его туда ходить

Елена Забара(Татарина)

Жесть! Казнить Вас мало

Лис Лисицын

Думаю нет, лучше попробуй его наругать и все.

Игорек Антонов

себя на балкон

Артур Шевчук

наказывать не так надо. либо пульверизатором попшикать либо тыкнуть в морду этим всем и оставить без обеда или ужина
а еще лучше купить лоток и приучать потихоньку

Светлана Савушкина

Скулящий кастрированный котенок - жесть.

Евгения Ванькаева

Не правильно. Котенок уже давно забыл что он сделал, и не понял за что его так выкинули. Теперь вырастет навсегда обиженным на вас, злым, самодостаточным кошарой....

Татьяна Конакова

там же холодно...

Нигина Нозирова

не прапвильно, он не понимает этого, котенка мордой в саньё,и бить тряпкой (только не твердым, тем более не рукой) я бил носком, им не больно, но страшно, потом отнести на то место где должен гадить и оставить там, когда погадил (первое время) можно поласкать

Зарзабон Зарзибон

пипец!! ! что за издевательство над животными???? если маленький ребёнок в штаны ходит.. . и писиет на пол его же не зарывают на балконе!!!! купи специальные присыпи в лоток и поставь в туалете.... со временем научиться.... или газет настели. . опилки в лоток.... он уже и не помнит что сделал и за что его туда закрыли....

Юлия Кожарина

Вспомни из "Маленького принца"(если, конечно, ты его читал) -"мы в ответе за тех, кого приручили! "Хочешь, чтоб питомец был умным и ласковым, учи его лаской, заботой,. жээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Кр
Кристина

ему холодно и страшно, в Вас он видит предателя и может начать мстить)) ) а потом люди удивляются тому, что животные их кусают, гадят и портят вещи. он справил свою естественную нужду, а чтобы он это делал в нужное место, должны его научить Вы. поставьте лоток в месте где у него будет постоянный к нему доступ, а по мере привыкания перемещайте его в нужное для Вас место и тогда все будет отлично. не издевайтесь над животным. а наказывать за шалости надо сразу, память котов очень краткосрочна....

Ви
Виктория

Ты что садист?

Антон Мухин

нет неправильно, теперь он вам назло гадить будет.