Георгий Анисимов

Блин, вот незнаю, радоваться мне или нет, но моей девушке вообще не нравится секс!!!! на полном серьезе!!!!

Не то что она оргазмы не ловит и прочая хуйн. я, нет вообще не нравится и все тут!!!

Зато я могу часами ипаться!!!!)))))))) прикольно!)))))

Она меня очень, Очень сильно Любит уж поверьте незнаю просто насчет секса!!!! ((((

Миша Дудов

Я верю в то, что она вас любит. Да, я слышала _ подобное от своей подруги. Она _ очень любит мужа, но вот с... -ом не любит заниматься. С. . /, .ей вообще не нравится, не именно с ним, а вообще. Правда, есть физиология такая, индивидуальное свойство у человека, просто свойство.) ) И проблема не в вас, просто _ так устроен человек ( у каждого свои нравы, свои желания) . Главное, что она вам не отказывает и не отталкивает вас. В этом Мире, столько всего необъяснимого, поэтому многим и кажется странным , (чтоооо) как _ такое возможно. ) А возможно, так как _все разные и что нравится многим, необязательно будет нравиться тому, который не входит в их число.

Вадим Климов

А ты разговаривал с ней? может у нее какие-нибудь болевые ощущения бывают?

Валера Коробов

Может ей с тобой не нравится???

Владимир Колесникович

я незнаю конечно, но возможно у неё комплекс какой то.. настаивай на своем)

Алексей Кутьев

да это в тебе проблема, раз ей не нравится))))))))))