Анна Елистратова

Можит быть такое что ребёнок родился 8месячным и до сих пор ни как не пойдёт сам. Только ползает, скоро уже ему 1,4будет.

Прямицын Денис

Это не является нормой, невропатолог смотрел ребёнка?!

Александра Хисаметдинова

дети могут пойти в год и полтора года я пошёл в полтора

Олеся Молдавская

дело скорее всего не в том на каком сроке он родился, а то были ли осложнения при родах и есть ли сейчас какие то нарушения в опорно-двигательной системе и т. п. короче тут много причин может быть но они чаще всего не связаны со сроком.

Ма
Мария

Может у него отставание в развитии?

Юл
Юлия

Многие детишки долго ползают. Им просто так быстрее и удобней. Он по кроватке ходит? Если на ножки встает и ходит по кроватке, то не нервничайте. Пойдет. Удачи.

Егор Трушкин

пойдет, не переживайте.. боится пока