Св
Светлана

Если Шойгу на прессконференции признался, что народ слишкомбыстро развивается, а правительство за ним не успевает+

и просит не гнать так быстро? А Диман в это же время говорить что всё ок И нет повода для беспокойства (ну как обычно) о чём это говорит?

Ох
Охренеть

Нет.
Он мягко намекнул что пора повышать пенсионный возраст и налоги, и одновременно снижать зарплаты в России.
Вот что сказал русский Сергей Кужегетович. Или Кужугетович.
Ведь говорят, что нынче на Руси средняя зарплата 30000 рублей.

Irinka Gosteva

а что он имел ввиду, говоря о развитии?

Ксюнька Ксю

за 10 лет люи стали богаче в 3 раза я думаю и запросы стали соответствуюшие