Anvar Fazilov

Как избавиться от прыщей в домашних уловиях????

Сергей Михайлов

Соблюдай гигиену - мои лицо специальными лосьонами или просто мылом (Не хозяйственным :D)
А так это скоро пройдет. К 15-16 лет ни будет ни следа от них

Вадик Королев

Дегтярное мыло помогает - тут вычитала)))

Алексей Баранов

Ничего не поможет если сами не пройдут.
У меня с детства и до сих пор, а мне целых 20 лет!

Natasha Kashpura

ха-ха-ха.. . а мне целых 34 и тоже бывают.. . зинерит вот хочу попробовать, его мне посоветовали

Татьяна Соколова

Неправильный обмен веществ, дерматолог вынесет приговор, как и чем лечить...