Alex

можно ли высилить из единственного жилья?

Прошел суд решение суда гласить взыскать с меня долг частично... Исполнительный лист в приставы поступил через год даже более года. И вот сейчас хотят продать мой дом и выгнать на улицу меня, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЭТО МОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ И Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ я прописан в этом доме. Вот как быть на данный момент я студент В какой последовательности будут приставы действовать Насколько я знаю из единственного жилья у которого есть собственник и там он прописан просто напросто нельзя отобрать этот дом законным путем. Может мне куда нибудь заявления писать нужно, после решения суда прошло более 2 лет. Сильно дорожу этим домом и крайне терять теплый уголок свой не хотелось бы конечно. Заранее благодарю за помощь!

Владислав Шарай

Скорей бы вышел закон о выселелении должников! ! Он назрел. Кто должен платить Ваши долги?

Атёнак

Нельзя!

))))

Пока нельзя.. Но слухи о внесении изменений уже ползают )))

Резо Шония

Вы с Муслимом в одной группе учитесь? Вопрос слово в слово одинаковый! Вот же два лодыря)))))