Zoka Mister

Радиационный фон в "300 трилиардов рентген" - это много? ) за сколько можно получить смертельную дозу?

Халюк Кабоглу

Нет такого числа - "трилиард". И даже "триллиарда" нет. Есть "миллиард" и "триллион", выбирай.
Нет такой единицы радиационного фона - рентген. Есть рентген в секунду, в минуту, в час, в сутки, в год. Выбирай.

Юрий Кокушонков

за 300 трилиардов милли секунд в минус 147 степени.

Геннадий Дьяконов

увы дозу получить не успеете - РАСПАДЕТЕСЬ НА нейтроны, лептоны и т. п.