Тетя Софа

какой принцип работы "системы антивор" в магазинах, которая на входе, если что-то украл - она пищит. Расскажите принцип?

я работаю грузчиком в магазине одежда и обувь, разгружаю товар "только пришедший", поднимаю его в зал, там принимают коробки, вскрывают.... ну вот.... как-то я прихватил с собой одну вещицу (сами понимаете, в наше время без этого никуда) , так вот, на ней небыло магнита, который улавливает "антивор", я эту вещицу замотал в одежду и положил в сумку спортивную, как только я пронес сумку через антивор, зазвучала сирена. P. S. за меня не переживайте, я убежал, просто объясните мне принцип работы этого "антивора"....повторяю ещё раз: магнита небыло, товар только пришедший (его приняли, коробки посчитали и я их поднимал)

Александр Фоменко

резонанс как бесконтактные ключи домофона