Ирина Семочкина

Я не припомню, чтобы среди убитых российских детей, усыновлённых в США были больные, увечные, калеки. А вы?

Елена Кулинченко

Действительно их отдавали почти всех здоровыми, американцы их берут из за больших пособий на ребенка, а сами дети им не нужны.

Виктория

я в это гавно вобще не хочу лезть оно мне не поуму. я не понимаю я и так считала и эдак.. не понимаю. не моё

Елена Румянцева

это они гады их перед тем, как убить лечат.

Ленар Махмутов

Тоже не помнится что-то

Алла С

А Вы что, с ними со всеми лично знакомились перед отправкой в США? Тогда Вы соучастница. А если серьезно - то лучше не парьтесь. И не спешите принимать за чистую монету все, что Вам говорят с экрана ТВ

Настя Злобина

да эти штаты еще то говно в ополонке.. своих добили - принялись за чужих ..

Евгений Немчанинов

Какая разница - инвалида убьют или здорового?