Сергей Данченко

Нужно принять верное решение. Как это сделать, если всё время хочется лечь в гроб? единственное, что для меня

неприемлемо - пустая, бессмысленная жизнь, лучше помереть. есть еще один вариант, чрезвычайно сложный, и я не знаю как оценить свои силы, потому что считаю себя ублюдочной мразью из-за депрессии.
но я депрессии - это ведь тоже я, так что с меня не снимается ответственность за то что я ублюдок и мразь...

Ан
Анастасия

ээ.. непонял юмора

Станислав Соколов

Мощно сморозил, а башку занять ничем не пробовал, например язык какой - либо учить, например немецкий, итальянский, или французский. Это всё одно лучше, чем копаться в себе, разбирая свою натуру на винтики.

Елена Морозова

Кокетничаешь?

Владислав Ященко

Комсомольская стройка Вам нужна

Ди
Диана

Прикинь у меня тот же симптом