Евгений

Как стать вампиром без боли и страдания не вредя близким

Александр Shyrik

Стань чиновником..

Вадик Королев

Не получится, таких как ты в налоговую не берут.

Ан
Анастасия

а что конкретно ты хочешь????

Алексей Пототаев

Пить томатный сок!

Ольга Данилова

Это глупо... Стать вампиром без боли и страдания, это как лишиться девственности без крови и боли...

Ирина

обратного пути нет, так зачем рисковать.... тем более, что говорят как раз что жизнь вампира это и есть бесконечное страдание

Надежда Телицына

пейте собственную. А если без шуток. Это похоже на психологический мазохизм .

Kristina

никак