Серега

Почему у меня исчезла меню пуск и все файлы в рабочем столе? быстрее помогите срочно надо! (а у меня нету explorer)Help!

Лиличка Чаплыгина

Попробуйте сделать следующее
1. Скачать AVZ 4.34 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php...
2. Выполнить в AVZ
"Файл - Восстановление системы". Пометить позиции
"9. Удаление отладчиков системных процессов" и
"16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать
"Выполнить отмеченные операции".
3. Перезагрузиться

Miss Creed

Стрл+Альт+Дел, в закладке приложения нажимаешь "Новая задача" и пишешь (по английски) "Експлорер" и все

Надежда Федоркина

Система подпорчена. Обычно восстанавливается при запуске в безопасном режиме. Просто зашел и вышел. Потом запуск в обычном режиме.