Евгений М

Почему смываю с головы шампунь мои ресницы и брови не становятся пышными?

Почему, когда я стоя под душем, смываю с головы шампунь (для роста волос, увеличения объёма) мои ресницы и брови не становятся пышными и т. п. , ведь при смывании часть пены попадает на лицо?

Сергей Николаев

блондинка? а на лобке как?

**
***&оленьк@& ***

радуйся что не выподают потому что шампуни для пышности волос обычно негативно влияют на брови и ресницы они истончаются и выпадают это написано в анотации к шампуню если конечно он не левый

Уля Исмаилова

вопрос, мягко говоря странный..