Роман Строгонов

намазали подруге голову керосином (от гнид), а смывать только шампунем или ещё чем-то? ? запах невыносимый!

Александр

шампунем прекрасно смоется...

Елена Куликова

какое-то средневековие

Юлия Кутейникова

можно сначала мылом, а потом шампунем, или шампунем пару раз, но потом волосы ополоснуть водой, разведенной с уксусом. И после того как помоете, волосы чесать гребнем или расческой с редкими зубцами пока волосы не высохнут. А вобще лучше б купили в аптеке шампунь специально от педикулёза.

Макс Ловягин

от вшей керосин помогает а вот от гнид не поможет.. несколько раз голову придется помыть, прежде чем он смоется

Ольга Мальцева

ну да, попробуйте шампунем и промыть относительно горячей водой. Только время выдержите.

гнид нужно вычесывать, так они не отвалятся. уксус на ватку и частый гребень

Morven T

ужас какой)) ) надо было купить кошачий спрей от блох (не шучу).. . запах керосина я думаю еще долго будет в волосах как ни мойте