Игорь Швырлов

после вышки какое звание дают? ? если я после мед. училища?

Roman Kaplya

Предполагаю что высшее.

Андрей Горбань

Знакомая после мед. училища получила военный билет - сержант ВС РФ (рядовой состав) . Сестра после окончания мед. института (вышки, как Вы называете) получила воен. билет лейтенанта РФ (офицерский состав).

Екатерина

после какой вышки? если после мед. училища то ты наверное генералисимус

Ксения Лукьянова

Медучилище - это не вышка. А звание после него дают рядовой. Чтобы получить офицерское звание надо учиться на военной кафедре.

Александр Косов

сержант мед службы