Павел Скачков

После факта установления отцовства в суде, имеет ли право ребёнок на часть недв. имущества отца?

при том что отец, сам проживает со своими родителями и имеет 1/3 доли

Александр Соколов

ребенок буде иметь право только на алименты и на наследство. на другое имущество дети права не имеют.

Анар Абдуллаев

После смерти отца.

Ирина Козлова

Если по наследству то по завищанию, если в завищании не указан ребёнок то половина по наследству . Если отец бросил мать то после суда, ребёнок имеет право на алименты .

Александра Яковлева

Нет ! 🙂 Дети не имеют никакого отношения к имуществу родителей !

Игорь Игорь

После факта установления отцовства можно подать на алименты. Ребенок же имеет право на часть имущества отца в случае его смерти.

Екатерина Кирьянова

будет иметь когда отец помрёт. а сейчас увы....