Кошк@ Рёв@

Если в общественном транспорте вам приглянулся человек противоположного пола. Ваши действия?

Катя Данилова

Что он там делает?
Что я там делаю????

Ал
Александр

Улыбнусь.

Anvar Fazilov

Никаких действий

Sanya

просто полюбуюсь ею

@(
@юличка@ (@@@)

да не как. Я то знаю что не чего не будет. Просто посмотрю отвернусь и буду слушать Стиль: Industrial, Melodic Death, Modern Metal

Александр Козуров

буду мило улыбаться. глазками позаигрываю.

Юлия Бобрышева

По идее надо заявить на объект свои права, сказать: мол нравишься, можно и сказать причину сего, но в реале духа может не хватить, уходишь и битва проиграна не начавшись (суровая реальность)

Виталий Петренко

не пользуюсь