Екатерина Горшкова

что делать если твои друзья потихоньку тупеют?

Это всё из-за контакта! начинает писать крайне безграмотно! я конечно стараюсь на это не обращать внимание но это не возможно! вот недавно она поставила на аватарку фотографию с надписью "лутшие друзья" , общается исключительно с отбросами общества, в её лексиконе два главных слова "ясно" и "понятно", ещё она говорит "окАй" что меня крайне бесит. подписана она Арина Котова, хоть зовут её совершенно по другому. Что мне делать что бы не потерять её?
P.S. В одном классе учимся с детства дружим.

Серега Пак

Если ты начала обращать внимание на такие мелочи, то у вас серьезные проблемы. Твой ведь аватар то же верх открытости и имя явно не родное))))

Татьяна Пастушенок

Начни с себя сначала, а потом о других говори.

Ан
Анютка

Главное- самому не опускаться до их уровня, если не можешь их поднять до своего

Екатерина Шестак

Поговори с ней об этом...

Дарья

я падсталом ахаха че кантакт не уважаеш (((( чмоки

Катя Вотчал

чтобы ее не потерять, покажи ей что реальный мир лучше виртуального. У нее есть недостатки, но ты тоже не идеальна, и она как подруга закрывает глаза на то что ей не нравится в тебе.

Далер Джабаров

ничё не делай

Дмитрий

Угощать их каждый день пивом