Дмитрий Сиротин

Новые слова в сети. Что они значат?

Господа, как нам уже известно, школьники любят придумывать новые слова, ибо скрыть маты от родителей 😄
Напишите пожалуйста перевод следующих слов:
1-Лалка
2-Сасай
3-Лойс (чаще всего используется в вконтакте. )
4-азазаза (как я понял это смех, но чем их не устраивало старый добрый "хахахаха" 🙂 )
Заранее благодарю за данную информацию 🙂

Маргарита Васильева

Можете посмотреть все их термины здесь http://lurkmore.to/, сейчас там нет этих определений, но возможно скоро появятся, они взяты из какой - то группы на вконтакте, называлась как - то типа "истиный траль" в этой группе все писали с ошибками.

Дарья Хритоненкова

Лалка - милашка
Сасай - начинающий сэнсей
Лойс - ты мне нравишься
азазазаза - я за и смеюсь.