Ва
Валентина

Почему в социальных достижениях западных стран россиян больше всего привлекает размер пособия по безработице?

Наталья Попова

Ищут сравнение с нашим пособием и пособием в других западных странах, только зачем это нужно не понятно.

Марина Скорых

Ну так русские никогда не отличались трудолюбием

Андрей

Работу легче всего потерять.

Serdar Ozturk

Иногда пособие по безработице в отдельных странах выше зарплаты ( средней) по России)))

Любовь Свиридова

Русский человек очень трепетно относится к халяве - не работать и получать это верх мечтаний))

Игорь Воронцов

на печи хорошо лежать

Юрий Мелешкин

халява -брат - дело не шуточное -а манит-не работу робить.

Светлана Морозова

Жаль что можно только одну пятерку за вопрос поставить.