Кабанов Сергей

брежнев, андропов, черненко - так кто же убрал их всех? за три года всех. и пошло поехало

Татьяна Сафрина

А началось всё с Суслова.

Alina .

Есть такая тётя с косой которая приходит к больным и старым, А вы наверно думали что если он во власти должен жить вечно.

Юля Матесова

Как всегда во всем виноваты евреи!! ! 🙂

Алексей Кравцов

Да, никто их не убирал. Они все были очень старые с букетом болезней. У всех уже была диета: кашки на воде. Про другие болячки не хочется говорить. Зависимость от лекарств и пр.

Александр Гулидов

Это уже из Госдепа крик - Горбатый выходи - ты меня слышишь - Горбатый место свободно !!!

Александра

Старость и болезни убрала их! На пенсию надо во время уходить)))

Ва
Валидол

Ну если их убрали, то по силам это только спецслужбам, ну а так то все они не не молодые были, исходя от их возраста, пора. Быть главой страны тоже не легко, врагов только в окружении не мало было, нервы, возраст, итог.

Варя Федорова

ихние преклонные годы и болезни!