Георгий Тараканов

Стоит ли покупать краснаухих черепах?

Елена Лысенко

Нет.. .
Они очень ранимы - стоит им простудиться, и будут долго умирать, причё1м мучаясь так, как люди (
У меня была - умирала, как человек ((

Юля Макарова

ну если вы готовы ухаживать за ней всю ее жизнь и они вам нравятся, то стоит)
а так же стоит, если вы сможете купить нормальное оборудование и корм

Игорь Саванин

Да покупайте но есть одно НО: они живут долго

Дмитрий Индюков

Вообще дело то-ваше! Но мое лично мнение-НЕТ! Очень серьезный уход и очень особенный нужен! Ухаживать за ними не очень то легко, и времени требует много!

Катерина Алемпиева

моё мнение - не стоит !
хлопотно, а отдачи.. . ну полюбуетесь ею несколько мин в день. . убираясь у них, заткнув нос ))

Ainura

А почему бы и нет? Если есть желание, то можно завести.

Кристюша

Да стоит, они очень прикольно жрут, у меня жила однажды взрослая, я ей в аквариум сосиски кидал, она лапами держала и откусывала по кусочку. Но потом я её отдал соседке.

Елена Грачева

Это нам только так кажется, что черепахи долго живут, без разницы, морские или сухопутные, на самом деле в неволе они медленно умирают...