Юсик Пандочка

Здравствуйте! Делала ли эта девушка оборт? 27.07.91,таня.

Вячеслав Седунов

Безобразие! ! это личная тайна женщины и нечего выносить на всеобщее чтение такие интимные вопросы.

Лиза Гончарова

etogo vam tyt ne skajyt navernyaka

Эдуард Солод

хирургическое вмешательство было

Славутинский Виктор

канеш делала!! ! я вижу как карты легли!! ! уахахахаха))) ) ты чё там пьяная чтоли? нашла чё спросить у людей

Храпская Юлия

зачем такой вопрос, как это можно определить:?

To
Toru

значит так: щас она ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННА. больше сказать не могу. если была беременна - делайте выводы

Ол
Олег

у нее есть какой то секрет но того не вижу ...хотя она помоему даже не знала первое время что была беременна.