Алексей

Проблемы с принтером!

Поставил винду 7. Подключил принтер, hp deskjet 2510, установил драйвер (родной с диска) , а у меня винда дает на него отказ! Что делать? =) Если кто даст дельный совет, буду очень признателен!)

Александр Олейчук

А драйвера под Win7 ставил.... или XP -шные затолкал.... нужны под Win7, причем с учетом разрядности ...т. е. под 32-бита и под 64 ...они разные....;)

Роман Шлыков

лезть на сайт производителя принтера и в разделе поддержка искать драйвера для своей модели под Вашу операционку
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?product=5157453&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&lang=ru&cc=ru