Дмитрий Меркулов

Проблемы с принтером.

Купил принтер Canon PIXMA MG2540, первый раз закончились чёрные чернила, отнес на заправку, но после того как мне их вернули, принтер раз за разом выдаёт, что краска закончилась. Что делать?

Илья

нужно сделать сброс контроля уровня чернил. чернила отслеживаются только с нового картриджа. старый с дозаправкой он отслеживать небудет . так устроены принтеры. как именно сбросить - ищи в инете, для своей модели принтера.

Юл
Юлия

придется вам доплачивать за обнуление счетчика.. . производители чип ставят. им выгоднее чтоб новые покупали а не заправляли

Настенька Новикова

В кэнонах чернил в картриджах на распечатку 10ти изображений. Может немного преувеличиваю. Но где то так. А сами картриджи дорогие. Тут необходимо ставить СНПЧ. Доливаешь только чернила и не тратишься на картриджи. Экономия в десятки раз.