Оксана Дедова

"Дело Магнитского" вы знаете правду , почему его продолжают ? Это не "месть" власти !!!Правда - внутри !

Оказывается мама Магритского написала заявление : "Прошу прекратить дело в связи с НЕВИНОВНОСТЬЮ ..." И суд не может прекратить дело, пока не установит виновен он или нет !!!Если бы она написала : "Прошу прекратить дело в связи СО СМЕРТЬЮ ..." , то дело былобы прекращено !!!Она сама практически "обязала суд продолжить "дело" !!!А нам "дерьмократы" лапшу на уши вешают о суде над мёртвым !!!

Игорь Решетов

Опять месть власти. Свои его и убрали, то же замешан был в махинациях вместе с англичанином Браудером А у вас все власть даже если понос или золотуха.