Серега Пирогов

Если в С. Корею войдут американцы и северокорейцы увидят по ТВ и интернету, как живёт остальной мир, то что с ними будет?

Уд
Удален

будет им счастье

Святая Вода

Инфаркт всего организма..

Cерик

то, что и с нами, беспредел.

Людмила Савченко

ничё \ это вам по комсомолькой правде сказали . а вы и дуритесь? 30 лет назад . фото

Марина Михайлова

И как же он живет? Многие живут гораздо хуже северных корейцев.

Юлия Буланникова

ты не поверишь, у них есть и интерент и ТВ и компы и вообще всё есть

Сергей

с ума сойдут.. .
или перевешаются.. .
великого вождя ведь не будет с ними. а без него они думать не умеют.

Intresni Niobicni

Ничего хорошего, они еще 20 лет как РФ будут бычить, мол у них отняли стабильное будущее -а мох и кору от дуба заменили на "генномодифицированный" гамбургер.

Ольга Гараева

Глоббардак...

Михаил Беляков

Они туда не пойдут, это голодная страна и ловить там не чего.

Анатолий Клементьев

Да им может и так хорошо, не нужны им американские порядки...

Ольга

исключено сразу же, там нет нефти

Анюта Глушкова

Они видят и так жить, по-проститутски и пидерастически, Не хотят.
Их жизнь похожа на СССР в 70-е годы.