Людмила Демидова

стоит ли учиться на географа? где потом работать? и какая зарплата учителя геграфии в стерлитамаке? скажите пожалуйста

Сергей Бехли

На географа учиться то можно, но вот лучше работать в туристическом бизнесе, где заработки на порядки выше, чем в школе.

Лика Лика

Если Вам сильно так это нравится, то идите, но на высокую зарплату не надейтесь, учителя зарабатывают от 12 до 18 тысяч рублей. Максимум географ будет получать 25-30 тысяч рублей, если Вы будите знатоком своего дела.