Alisher Mamajanov

Нужна помощь в подборе усилителя для акустики 5.1

Есть акустика 5.1 Ulyimate I500 вот сайт.
Так же есть 7 канальный A/V ресивер (USB) вот сайт.
Помогите выбрать для этой системы усилитель... потому что ресивер не справляется, из-за высокой нагрузки...

Михаил

Относительно низкая чувствительность у акустики У ресивера потребля 350 на семь каналов Похоже на вечный двигатель У меня три усилка Один из них старенький онкио ()номинал80 ваттКачает напольники вопросов нет Есть еще ламповый по 30 ватт Но эти 30 как все сто на современном Полазий по салонам иначе не найдешь Или на форум по звуку Форумов много

Де
Денис

Pioneer VSX-827
Pioneer VSX-422

Нурали Садуллаев

Отдельные, многоканальные усилители мощности в продаже есть. СтоЯт правда недёшего. Только как вы собрались подключать отдельный УМЗЧ к этому ресиверу? У него нет такой возможности.

Денис Кириллов

В принципе, можете подобрать на Яндекс-маркете
Но, может вам будет обидно, но Ultimate помочь звучать "правильно" ничто не поможет - пока это нижний уровень производства...

Юл
Юлиана

Сочувствую неудачный комплект акустики да и ресивер тоже. Лучше продать это всё. И купить yamaha и акустику jamo.