Юра Кожевников

Пойдет ли nfs most wanted,asphalt 6,7,nova 3, crysis на samsung galaxy ace plus:android 2.3.6,arwv 7,1 ггц?

Татьяна Пастушенко

знаеш какой крутой тел для игр? в интернет магазинах москвы и питера ему цена 5500 sony xperia u. он лучше твоего для игр гораздо. крутые игры это гта вай сити на максимальной. графике и real racing 3 на максимальной графике. на твой тел пойдут эти игры думаю ну могут тормозить. игра нова 3 и асфальт это слабые не интересные игры.