Искандар Акбаров

Об установления отцовства по своей воли.

Мы прожили в гражданском браке 13 лет, имеем 5 детей, гражданская жена погибла 2008 году что мне надо делать что бы признать отцовство, дети находятся под опекой у её мамы,

Ядовитая Звезда

Зрел, зрел и созрел.. . 18 лет понадобилось. Подавай иск в суд об установлении отцовства. Детей жалко.

Ал
Александр

Гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЗАГС, у вас было сожительство. Детей очень жалко. Устанавливайте отцовство через суд.

Ко
Константин

Если дети находятся у её мамы под опекой, кто-же тогда записан в свед. о рождении отцом.

Екатерина Сахненко

Если вы не признавали отцовство в ЗАГСе, то теперь вам в суд